Панель меню

среда, 13 июля 2016 г.

Первый Industrial Cybersecurity Meetup

Давненько я не писал в блог, со сменой места работы много время уходит на адаптацию и новые задачи. Много интересного материала накопилось, но найти время на его обработку и написание полной статьи получается с трудом, но думаю скоро найду. В основном все актуальное и свежее по теме удается отслеживать и постить в группу facebook, в чат в telegram и в twitter.

Но не смотря на загрузку удалось реализовать идею, которая долго не давала мне покоя, а именно организовывать регулярные встречи всех интересующихся темой безопасности промышленных систем в легком вечернем формате для донесения полезного/нескучного (не маркетингового) тематического контента и интерактивного общения. Соответственно удалось на базе инициативы Лаборатории Касперского «CoLaboratory» сделать первую такую встречу «CoLaboratory: Industrial Cybersecurity Meetup», которая пройдет 28 июля. Спасибо компании за ее площадку и организацию!


На первой встрече выступят коллеги из компаний Лаборатории Касперского, Digital Security, Positive Technologies, Инфосистемы Джет.

В свою очередь хотел пригласить всех интересующихся на данный митап.
Мероприятие бесплатное, требуется регистрация.
Программа и регистрация доступна здесь:

https://laboratoriya-kasperskogo.timepad.ru/event/348308/

Для тех, кто не сможет присутствовать лично, будет вестись онлайн трансляция на канале Youtube, и там же после будет опубликована запись.

Интерактивно обсудить митап до, вовремя и после можно чате Telegram

Так же организаторы обещали чай с печеньями :)

Приходите, подключайтесь, пишите! Предлагайте свои идеи, темы будущих встреч!

До встречи!


Источник: shipulin.blogspot.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий